Spardose

Spardose Clown 17cm
aus Polyresan, Clown stehend auf rundem pink und rosafarbenem Podest mit Geschenken und Ballons in der Hand Clown sitzend auf buntem Ball, 2-fach sortiert, ca. 17 cm, 18 Stück pro Packung für nur

EUR 4,99 pro Stück

 

89,82 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Sparschwein aus Dolomit 15x12x11,5cm
aus Dolomit, ca. 15 x 12 x 11,5 cm, Sparschwein in Holzoptik, ohne Inhalt, 18 Stück pro Packung für nur

EUR 5,69 pro Stück

 

102,42 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Spardose Fußball aus Porzellan Ø7cm
aus Porzellan, Ø7cm, ohne Inhalt, mit Schloß, 721 Stück pro Packung für nur

EUR 1,90 pro Stück

 

136,80 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Spardose Wohnmobil 14,5x6x6cm
aus Polyresan, Größe 14,5 x 6 x 6 cm, Farbe weiß mit schwarz, modernes Wohnmobil mit Alkoven, 24 Stück pro Packung für nur

EUR 6,99 pro Stück

 

 

167,70 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Clown Spardose 11x11x15cm
aus Keramik, Clown liegend in einer braunen Kiste mit bunten Punkten, mit Schirm und Ball, ohne Inhalt, ca. 11 x 11 x 15 cm, 46 Stück pro Packung für nur

EUR 3,99 pro Stück

 

 

183,54 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schuh Spardose 17cm
aus Keramik, mit Schloß und Mäuschen, 2-fach sortiert, ca. 17 cm, 38 Stück pro Packung für nur

EUR 4,90 pro Stück

 

 

186,20 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Spardose 23cm
aus Porzellan, 23 cm, mit Schloß, ohne Inhalt, 16 Stück pro Packung für nur

EUR 11,99 pro Stück

 

191,84 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Spardose Bayernkoffer aus Poly 15x9x5cm
Spardose Bayernkoffer aus Poly, Größe ca. 15 x 9 x 5,5 cm, Farbe blau/gelb, Spardose als Koffer
  • Design Almabtrieb mit Senner, Kühen und Bergen im Hintergrund, mit Schloß, 48 Stück pro Packung für nur

    EUR 5,99 pro Stück

  •  

287,52 EUR
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 9 (von insgesamt 9)